Помогите мне придумать карательное объявление)))я серьезно))

вот изо дня в день чья та сцабака в прямом смысле этого слова ссыт и гадит в подъезде,если быть точнее у выхода из него,оть не успевает до улицы видать дойти...меня возмущает сей факт и вапще я ношу гордый титул старшая по подъезду))))блин смешно)))кароч надо принять меры))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Советник (4030)
Уважаемые хозяева природного явления , гадящего в нашем Царстве! Убедительная просьба: если не можете предотвратить "ливни" и "сели" вашего чада, убирайте последствия произошедшей катаклизмы!)) В противном случае все "озера" и "горы" будут перемещены под двери вашего логова!))) Пока что с уважением несчастные соседи и осторожные жители дома)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (50783)
И такой кароче по двери как Брюсли
Ху_якс, чтобы повисли, меньше деснами трясли
Зае_бали су_ки, обоссали весь подъезд
Родственники приезжают говорят - пиз_дец
)))

Если ещё раз нагадит ! стерелизую вместе с хозяином !))))))))))))))))
узнаю чья собака - пришью её *у ко рту хозяина=)
Мудрец (10900)
кто будет сцать в подьезде-сделаю порчу на мочу.писька отвалиться или стоять не будет.
ПОСЫПЬТЕ ТАМ ПЕРЦЕМ ЭТО МЕСТО ГДЕ ОНА ССЫТ!!!!увидите результат)))))))))))
Если знаешь чья псинка, положи какашенки под дверь хозяев:):):)