Почему люди так много пили, проживая в СССР? Бывало, выйдешь на улицу, а там несколько пьяных валяется. Жаль, что до радостного дня падения режима дожили не все. Зато теперь, при капитализме, люди не пьют!))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Хватит врать-то! Тебя же при Союзе даже в проекте не было

А сейчас пьют намного больше - никто не сдерживает.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (131026)
не пьют больные и дегенераты, все нормальные давно спились
Верховный Наставник (178284)
дык не на что
Верховный Наставник (225723)
вот и превратилась Россия, благодаря детям пьющих, сами знаете во что.
Ну да,ну да..
Бросили совсем,кроме тех кто пьет..
Наставник (54686)
для чего только столько алкоголя в сетях и магазинах
Мудрец (22066)
…это вы у TV сидите зомбировано…но и там чернухи хватает!
на диван доползают)
Просветленный (723307)
Тогда выпивали, сейчас бухают.
А сколько спилось при Ельцине?!
Капитализм это зло абсолютное и безусловное! Странно, что вы не понимаете очевидных вещей!
Да будет вам известно, что средняя продолжительность жизни коренного жителя Америки (этого рассадника спекуляторов и нуворишей) 40 (сорок) лет!
Слава СССР!
Мудрец (12300)
За уши льют))
Хранитель Истины (399600)
То, что сейчас в России, не имеет никакого отношения к капитализму.
Это были ваши знакомые которые много пили. Вероятно вместе с вами. Было такое? Было! Зачем вы всех ваших знакомых алкашей считаете большинством населения? Это большинство вашего окружения. Они уже состарились так же как и вы. А многие уже умерли. У вас это еще впереди.