Знаток (291)

У меня щас в магазине потребовали на кассе паспорт,что скажешь?

50 штук штраф ,если продаст малолетнему,видно у нее эта хня осталосб с ночника
Дополнен 4 года назад
говорю,вы меня видели вообще,думаю больше 18 то выгляжу,хахаха говорит))))))
Дополнен 4 года назад
Анна Боброва)))))))))))))))нада ее *ать будет)))
Дополнен 4 года назад
да я к ней днем за водкой заходил,говорит,ну что ,принесли паспорт))))))))))))))))
Дополнен 4 года назад
а за мной стояла старая баба с коляской,паспорт?
Дополнен 4 года назад
щас ее встречу пойду)))))
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (126784)
Ээээээээээээ, с Вас рецепт омоложения)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1459877)
Да они у всех спрашивают у молодых не у молодых.
Хранитель Истины (430875)
Верховный Наставник (177507)
а если б ты сказал, что паспорта нет? вааще нет! что бы тогда - пустой ушел?
Это прогресс)) вот что алкоголь животворящий творит с людьми))))))))) оказывается омолаживаем))))))))