А откуда корову скидывали с самолёта или вертолёта?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
С самолёта. С бомбардировщика. Но она там раскорячилась. А потом ей рога отпиливали, но это была шутка. А Кузьмича генерал подговорил.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1792)
В "Мимино")). Но там просто ее везли, не упала ни на кого)))
С самолёта ."Особенности национальной охоты" )))
Хранитель Истины (278444)

Верховный Наставник (153771)

дывись))))
Наставник (96096)

Хранитель Истины (487845)
Парни из Японии мирно рыбачили, когда корова в буквальном смысле свалилась с неба и потопила их лодку. Никто не верил в их историю, но спустя несколько недель ВВС России не без смущения подтвердили, что перевозили по воздуху корову, которая во время перелета устроила бедлам, и её пришлось сбросить, что и явилось причиной этого странного инцидента.

ИСТОЧНИК: