Что происходит на картинке ) ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Второе пришествие. Волхвы пришли поглядеть на младенца!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (307712)
Двое из ларца одинаковых с лица
Но есть за малютку они не будут
Верховный Наставник (177979)
О чём молчат коты
Андрей Михайлович Саргаев

«Проблемы содержания новорождённых человечков и человечек в условиях малогабаритной квартиры».

* * *

Сообщение 1

Барсик. Санкт-Петербург. Завсегдатай. 5726 сообщений

Скажите, коллеги, только у меня одного проблемы от появления в квартире маленькой человечки?

* * *

Сообщение 2

Фемистоклюс. Новосибирск. Новичок. 208 сообщений

Вы не одиноки, камрад! И в такой ситуации я совсем перестаю понимать людей — это маленькое чудовище пачкает кровать в любое время дня и ночи когда заблагорассудится, а меня вчера носом в тапочки натыкали. Да ещё ими же по ушам!

* * *

Сообщение 3

Базека. Люберцы. Администратор. 27998 сообщений

А ты зачем в тапочки гадишь, малыш?

* * *

Сообщение 4

Фемистоклюс. Новосибирск. Новичок. 208 сообщений

Из принципа! Почему маленькой человечке можно, а мне нельзя?

* * *

Сообщение 5

Пушок. Екатеринбург. Ветеран. 10017 сообщений

Вы идиот, сударь. И это не оскорбление, а всего лишь диагноз. Констатация факта. Коты должны манипулировать людьми с помощью доброты и ласки, но никак не грубыми методами, подходящими разве что помойным барбосам. Минус в репутацию

* * *

Сообщение 6

Семирамида. Петропавловск-Камчатский. Завсегдатай. 4612 сообщений

Друзья, не ругайте котёнка! Лучше ответьте на такой вопрос: куда люди девают остальных маленьких человечков, если домой привозят только одного?

* * *

Сообщение 7

Пушок. Екатеринбург. Ветеран. 10017 сообщений

Ну почему же одного? Мои люди сразу двоих принесли.

* * *

Сообщение 8

Фемистоклюс. Новосибирск. Новичок. 208 сообщений

Это исключение. Вам просто жадные попались или гуманные. Я так думаю, что лишних маленьких человечков раздают, а кого не получилось пристроить — топят. Ведь если люди не будут контролировать численность своей популяции, то в скором времени заполонят всю планету.

* * *

Сообщение 9

Мууркаа. Таллинн. Некто. 8 сообщений

А сейчас не заполонили?

* * *

Сообщение 10

Базека. Люберцы. Администратор. 27998 сообщений.

Мууркаа, вы белой масти? Впрочем, можете даже не отвечать, это и так видно.

* * *

Сообщение 11

Барсик. Санкт-Петербург. Завсегдатай. 5726 сообщений

Мууркаа, в Таллине Гугл под запретом? Попробуйте тогда в Википедию заглянуть или в телефонный справочник.

* * *

Сообщение 12

Базека. Люберцы. Администратор. 27988 сообщений.

Ну а теперь попробуй объяснить блондинке значение слова «Википедия». Похабные варианты не предлагать. Но вообще-то мы отвлеклись от обсуждаемой темы.

* * *

Сообщение 13

Фемистоклюс. Новосибирск. Новичок. 208 сообщений

А я бы не прочь обсудить Мууркуу поподробнее.

* * *

Сообщение 14

Базека. Люберцы. Администратор. 27998 сообщений

Создавай отдельную тему, малыш, и обсуждай на доброе здоровье. Здесь же мы помогаем коллеге Барсику решить его проблемы. Так что же всё-таки случилось, Барс?

* * *

Сообщение 15

Барсик. Санкт-Петербург. Завсегдатай. 5726 сообщений

Сплошной геноцид отдельно взятого меня случился. Громко мяукать нельзя, в кроватку к человечке залезать нельзя, линять нельзя, погремушками играть нельзя, будильник среди ночи со шкафа ронять нельзя... Как дальше жить? Складывается впечатление, будто я не полноправный житель квартиры, а какой-то лишенец без права голоса. Меня даже кормить стали во вторую очередь. Куда катится мир?

* * *

Сообщение 16

Пушок. Екатеринбург. Ветеран. 10017 сообщений

Погодите жаловаться. Вот человечка немного подрастёт, и вы на своей шкуре испытаете... вернее, узнаете, что значит настоящее счастье. Но будет поздно.

* * *

Сообщение 17

Филипп Филипыч. Симферополь. Ветеран. 12540 сообщений

Заранее сочувствую коллеге Барсику. Тоже через такое прошёл. Но самое страшное начинается, когда у маленьких человечков появляются зубы.

* * *

Сообщение 18

Пушок. Екатеринбург. Ветеран. 10017 сообщений

Филя, ты преувеличиваешь. Во-первых, зубы у них недостаточно острые, а во-вторых — наша голова в человеческий рот целиком не помещается. Но в любом случае рекомендовал бы коллеге Барсику беречь уши и хвост. Самому ещё пригодятся.

* * *

Сообщение 19

Барсик. Санкт-Петербург. Завсегдатай. 5726 сообщений

Спасибо, успокоили... пёс вас побери!

* * *

Сообщение 20

Мууркаа. Таллинн. Некто. 8 сообщений

А кто такие Гугл и Википедия?

* * *

Сообщение 21

Фемистоклюс. Новосибирск. Новичок. 208 сообщений

))))) +100500!!! Кисо, жги! Лапаморда! Пацталом!

* * *

Сообщение 22

Базека. Люберцы. Администратор. 27998 сообщений.

Употребление собачьего диалекта запрещено правилами форума. Фемистоклюсу трое суток бана на их изучение.

* * *

Сообщение 23

Мууркаа. Таллинн. Некто. 8 сообщений.

Ой, а у вас тут правила есть? А где их можно прочитать? А про Википедию там написано?

Интересно, а что там дальше? Почитаем? Да, почитаем.

Сообщение 24

Пушок. Екатеринбург. Ветеран. 10017 сообщений

Форум без кошек белой масти станет невообразимо скучен.

* * *

Сообщение 25

Базека. Люберцы. Администратор. 27998 сообщений

Я и не собирался её банить. Она меня забавляет.

* * *

Сообщение 26

Барсик. Санкт-Петербург. Завсегдатай. 5726 сообщений

Вы всё веселитесь, а у меня горе, между прочим. Только что приехала самая старая человечка, и заявила, будто от котов приключается аллергия. Предложила забрать меня к себе в деревню. А там по улицам собаки без намордников бегают! Как страшно жить!

* * *

Сообщение 27

Филипп Филипыч. Симферополь. Ветеран. 12540 сообщений

Соглашайтесь, Барс. Деревня — это благостно. Свежее молоко и жирные мыши, тёплая печка опять же... А если получится приручить рыбаков на речке, то вообще лафа. Я в детстве целое лето в деревне прожил, так что могу с ответственностью заявить!

* * *

Сообщение 28

Барсик. Санкт-Петербург. Завсегдатай. 5726 сообщений

Простите великодушно, уважаемый коллега, но там же блохи и клещи! Как с этой проблемой бороться?

* * *

Сообщение 29

Филипп Филипыч. Симферополь. Ветеран. 12540 сообщений

Заставьте людей купить вам специальный ошейник. Да, будете немного похожи на собаку, но ради собственной безопасности можно перетерпеть. А деревенских собак не опасайтесь — это более приличная разновидность их поганого семейства, и в большинстве случаев на вас даже не обратят внимание. Я вообще считаю, что в город ссылают самых зловредных собак в качестве наказания, а добродушные остаются в деревне.

* * *

Сообщение 30

Пушок. Екатеринбург. Ветеран. 10017 сообщений

В городе тоже приличные попадаются. У нас в семье алабай живёт, так он просто милейшее создание.

* * *

Сообщение 31

Базека. Люберцы. Администратор. 27998 сообщений

Ну ты сравнил! Алабаи от медведей произошли, и к собакам отношения не имеют. Я бы и сам не стал возражать, если бы мой человек завёл в доме алабая.

* * *

Сообщение 32

Мууркаа. Таллинн. Некто. 8 сообщений.

Котики, а кто такая компрадорская буржуазия?

* * *

Сообщение 33

Барсик. Санкт-Петербург. Завсегдатай. 5726 сообщений

Тушите свет, сливайте воду! Блондинка добралась до стратегических запасов валерьянки! И спасибо за поддержку, собратья-котаны, не поминайте лихом!
Наставник (99615)
Что,новый хозяин надо?

Хранитель Истины (335766)
Щаз чихну.........)))
Верховный Наставник (123413)
Сопит сильно, может простудился.
Верховный Наставник (178234)
Это вот оно тут пищит?
Верховный Наставник (223274)
Неведома зверушка сейчас заорет -
и коты разбегутся кто куда!
Ждут сигнала.)
Хранитель Истины (487315)
УДИВЛЕНИЕ! "Какой странный котёнок!" ))))