EVA
Мудрец (10504)

Фотки с Кубка Кремля)

Остальное потом добавлю
Если будет интерес)
Дополнен 4 года назад

качество не очень

пара)
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (107708)
Конечно, интересно! Из первых рук!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (8503)
Ух ты!!!! Как здорово!!!
Спасибо большое за возможность прикоснуться к главному российскому турниру)) Хочется ещё!))

Там в какой-то из дней организовали чествование именитых российских теннисистов прошлых лет - удалось попасть на него?) Там были просто все - Ленуля Дементьева , Мыскина, Петрова, Кириленко, Сафин, Андреев, Кафельников и другие.