Там в СПЧ вой - Путин разогнал к бениной маме половину бездельников. А чего они воют?

И, скажите на милость - чьи права, какого человека, защитили за последние 20 лет эти черви?
Права русских в трибалтике? Права русских НА, цуко, укропии? Права русских в США? Огласите весь список достижений СПЧ за последние 20 лет!!

Нет такого.
Я бы выгнал к беням всех, не моргнув глазом и не поведя ухом.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (437413)
Вообще закрыть к х у я м....эту контору...Пускай на улице воют...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (341717)

Верховный Наставник (154096)
да там кнессет.а не совет.Накуя им русские.да еще защищать
Хранитель Истины (308479)
ликвидировать нах совсем
Да уж, заглянул на Ухо Мацы - там в трауре!) Опять грОши теряют, трудно бороться за своих да всякое отребье вроде сенцовых-сущенко!)))