Магистр (2402)

Я на правильном пути к 1млн. дорраров?

Австралийский фотограф-пейзажист Питер Лик (Peter Lik) автор самой дорогой фотографии из когда-либо проданных. Его фото «Фантом» (Phantom), которую вы здесь видите, приобрёл частный коллекционер по ошеломляющей цене 6.5 млн. долл.

Вот подумал птички,цветочки --- одна фотка и можно завязывать с фото и начать новую и светлую жизнь! -)))

Как-- потянет на мильён дорраров?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (183716)
Я даже название придумала "Изгнание дьявола".
Много не возьму - тыщи $ хватит))) Я скромная
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (96691)

Специалист (955)
Сисьге надо сделать поразборчивее..
Гроссмейстер (6264)
Фото готово, потянет..
Дело за немногим - найти частного коллекционера и можно начинать светлую жизнь..)
Мудрец (13512)
Доррары не принимают в обменннниках. Цуки.
Мудрец (21134)
...пока это - путь к одному дорлару..
Мудрец (15672)
Это гениальное фото нужно продавать только на аукционе со стартовой ценой 1000 000 $.
Меньшего, сей шедевр, не заслуживает!
Хранитель Истины (305464)
Угу.
А у мну видоуз заставку купит?

Магистр (1447)
Мы все на верном пути, а у меня назрел вопрос, сейчас задам.
Специалист (895)
Правильной дорогой идёте товарищ !