Как вы думаете, о чём люди думают, застряв в пробках с утра или вечером ?!

hotos/leading/20920.jpg' />

Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
- Милый, а зачем ты вон той даме, что сзади нас подмигиваешь левым глазом?
- Дорогая, эта дама уже хочет впендюрится в нас.
- Она что с тормозов съехала?
- Она красит ресницы и уже переходит на выщипывание бровей)
но когда перейдет на покраску ногтей... точно впендюрится)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (117008)
Будь проклят тот день, когда я сел(а) за баранку этого пылесоса.
чаще всего - ссать хочу..
Вот, вот...
Верховный Наставник (132606)
а кто о чем думает.

не вижу на фото варианов "СМОТРИ-КТО ЧЕ ХОЧЕТ, КТО ЧЕ ЩАС делать будет, КТО ЧЕ видит или не видит и как избежать ДТП" и "в какой ряд лучше уйти для себя и ближнего своего" )))

Дарова! )
Гроссмейстер (6937)
Особенно, когда опаздывают.)