Расскажи мне про свой любимый соус.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
béchamel. Элементарный по ингридиентам и приготовлению базовый белый соус и при этом очень нежный и вкусный)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
майонез
Наставник (41944)
--КЕТЧУНЕСС! -)))
Хранитель Истины (422847)
Я не знаю, как он называется, но гуляш с ним превосходен!...))))
Верховный Наставник (145850)
У меня дочь сама делает.Томатная паста.Оливки,сыр пармезан,базилик....ну там перец и ещё что то кладёт..нго это основные ингредиенты.Да и всё это конечно через блендер..Никогда не покупаем готовые...сплошная химия...
Наставник (34417)
Мой соус -это когда я лук пережарю.перец болгарский ,свои помидоры.зимой свой томат.чеснок и петрушку.или укроп .
давай я тебе лучше приготовлю пальчики оближешь