Как часто вы кушаете красную икру ?

А то там в обществе голодные ...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Хранитель Истины (422138)
Реклама прошла, что в супермаркете икра по 150 рублей...Ломанулась и обломалась...Наверное супермаркет перепутала....А так на Новый год...один раз...и Фсе...))))Сегодня на ужин кабачковую взяла...))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (107798)
С охотки, думаю пол литра в среднем раз в два месяца покупаем
Редко. Не любители.
Раз в год. Я могла бы и чаще, но как-то...
традиция с детства - Новый год, икра на бутерах, мандарины, бой курантов))
Ибо не фиг шиковать))
Хранитель Истины (408378)
Да у меня и сейчас есть)) Не могу, Вик. С удовольствием бы слопала всю))
Верховный Наставник (153369)
не люблю и не ем
Хранитель Истины (487910)
Есть в холодильнике 4 маленькие баночки.
Жду соответственное настроение...
Верховный Наставник (213183)
Раз в год. Дорогое удовольствие, однако...
Да я и без неё прекрасно проживу.
Чёрную вообще никогда в глаза не видел.
Наставник (34417)
Да у нас её нет нормальной.в банках я не люблю.А на рынке беру весовую только.когда в областной езжу и то не всегда там она нормальная .
Верховный Наставник (169517)
Как и арбузы - никогда))
Просветленный (714360)
Я не люблю икру,ни чёрную,ни красную и не ем никогда,мужу, маме пожалуйста,хоть каждый день...
Мудрец (13398)
Не считала, но достаточно часто.
Не ложками, конечно, а на бутербродах с маслом. В таком виде совсем недорого выходит)))