Что скажете про эти Деликатесные Морепродукты купленные мной сегодня в Городе??? ФОТО....А вы +++

мне тут говорили что это дорого - Кушать икру ложками!!!! ....разве 80-т рублей это дорого? Зи икру ???? ))) ну а шпроты - они и в Африке шпроты !!!! Короче надо картошку варить !!!! )))

Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (257079)
Икру такую часто покупаю, нравится по вкусу и цене)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425532)
срочно вари картошку!!!
Я до сих пор вспоминаю шоколадку за 80 руб от Кузьмича)
Но вы переплюнули Кузьмича - икра такого цвета - это фантастишь,
шпроты - классика!))
Верховный Наставник (138895)
латышскую экономику поднимаешь? сейчас же выброси шпроты в помойку
Хранитель Истины (428241)
Суррогат это . Лучше тогда просто селедочку или скумбрию.
Наставник (97473)
Икра вперемешку с тёртым мясом рыбы.. Я пробовал ...
А помню в СССР было масло с икрой
Верховный Наставник (177527)
Нормально, Саша. Кушай. Проверено (лично)- мин нет
Верховный Наставник (183763)
Я бы не рискнула это есть.
Состав почитайте. Думаю, там не полный состав отражён: красители и пр.
И каков процент икры и % копчёного лосося).
Кстати, рыба проходит следующие стадии:
залежалая или обрезки коптят и консервируют, так что там икры может с чайную ложку всего.
Верховный Наставник (123413)
Ты конечно суров, но не справедлив, это всего навсего железные банки. А вот это деликатес.

Хранитель Истины (299495)
Приглядись - Шпроты случаем не во Влмдимире изготовлены. Такие шпроты у нас в СВЕТОФОРЕ стоят 39 рублей баночка а в САМБЕРИ якобы рижские по 175 рублей баночка. Но в обоих случаях они изготовлены из прошлогодней соленой кильки, которую ловили на марлю(длина рыбки 3 см).
Хранитель Истины (487970)
Почти что даром!

А у меня в холодильнике красная икра за 100 гривен. ВКУУУУСНАЯ! Жаль,мало привезла....

100 гривен = 254 рубля...