В общем вопрос тупой))

Скоро внуку 4 года. И каждый раз в его день рождения я дарю его родителям что то чисто символически ,тоже заворачиваю в упаковку ...типа интриги))))
Моя фантазия на нуле ....подскажите ?))
Трусики носочки тапочки шарфики платочки уже были))))
Ребенку то каждый раз тоже дарится подарок. Я сейчас про родителей!))))
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
На этот раз подари внуку, мальчик большой, уже понимает что такое подарки, они так радуются всякой дребедени)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (503419)
5 000 рэ заверни им)))
Хранитель Истины (284009)
Игр куча всяких интересных. Конструкторы, лепки, рисовалки.
Порой смотрю в магазинах, сама бы себе купила такие))))Стыдно просто уже, взрослая тётка и конструктор или пазл собирает))))))))))))))
Наставник (79010)
Соску заверни )))) В смысле, пора родить второго ))))
Ну, или презервативы, да ))))
Смотря, какую хочешь ситуацию ))))

1,5 бакса за штукенцию ..адрес подскажу в ЛК
Наставник (40395)
рогатку, мяч, клюшку, ножик... ябы хотел
Хранитель Истины (409252)
Мы давно пристроились с дочерью)) Она ищет на ВБ подарки детям, а я хожу выкупаю)) Красота! Даже не помню, что дарила младшей в июле)) Старшей планшет в пятницу носили))
Наставник (77273)
А что хоть дарила? Чтоб понимать в каком направлении двигаться...
Просветленный (644560)
за своих детей я получала от мужа цветы... в этом году- нет... шуточный подарочек? подари им игрушки антистресс. это такие смешные куколки. их надо мять ,когда нервничаешь. и стоят недорого. привет,мой Светик!
Верховный Наставник (101294)
По кубику Рубика им и пускай наперегонки собирают
Ну или оплатить им романтический ужин на двоих в каком-нибудь ресторанчике, а самой в это время посидеть с внуком.
Опять же - билеты на концерт модного исполнителя..
Да куча всяких вариантов в зависимости от финансовых возможностей)