Советник (4324)

стоит ли сажать лили в октябре? как у вас они прижились, поделитесь опытом

не пожрут ли клубеньки мышки в тёплом этом октябре
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Мудрец (20700)
не садовник я
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (83434)
Привет, Элла ! Я живу в Карелии, в Петрозаводске. У нас проходят осенние ярмарки в октябре. Для нашего региона уже поздно. Но я как-то не удержался и купил лилии и сортовые нарциссы. Когда приехал на дачу, уже лежал снег и земля промёрзла сантиметров на 3-5. Подковырнул лопатой этот слой и посадил лилии и нарциссы. Надежды были слабые, но весной всё прекрасно взошло и радовало всех своей красотой ! Цветы были огромные и очень красивые ! Мышей я не боюсь, а вот кроты пакостят !