что мешает Россию обеспечить недорогой рыбой-где наша горбуша,кета которая млн тонн уходит в землю?

при таких способах заморозки?
фигею-скумбрия и горбуша в 2 раза дороже мяса?(
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (257770)
Больше всего меня убивает ледяная по 1200 руб, которая в "клятой Рашке" стоила 38/39 коп.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (299838)
Прозелиты диктатуры клептократов и политического православия.
Просветленный (831122)
Ладно хоть сеть рыбоферм развивать начали. Конечно, форель и сёмга из пруда не совсем то, что на вольных хлебах, но зато свежак и 150-200 рублей за кило красной - это не тысяча.
Никому это не нужно. Богатые жрут сёмгу, а бедные пусть подыхают- экономия пенсионного фонда.
Верховный Наставник (156327)
Скумбрия 200 рублей за кило. Сколько стоит горбуша не помню. Живой лещ у нас 150, 250 жерех и судак. Это из местных водоемов. Я больше речную рыбу люблю.
Мясо дороже.
Наша рыба уходит за рубеж.Цены не сказал,чтобы заоблачные,но например палтус,которым мы в 80-е котов просто кормили сейчас у нас стоит более 600 рублей за кило.
С горбушей повезло(139 р. в Самбери).