Рассказываете ли вы мужу о комплиментах к вам от мужчин?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (284009)
Ну когда хочу позлить, то бывает даже и заигрываю при нём с кем-то. Ибо нехуй расслабляться
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Нет.Он не слепой и видит взгляды,думаю догадываться.....Зачем ещё отдельно дразнить?
Верховный Наставник (105055)
прошу прощение за экран-дергунчик...
рассказываю и в какой ситуации это происходило, т.к. часто это комплименты не внешнему виду, а умению общаться...он понимает, что мне приятны комплименты, но сам, к сожалению, делает их очень редко...
Верховный Наставник (242394)
Это он мне рассказывал))) а мне и в голову не приходило)
Хранитель Истины (313525)
когда меня сосед по попе хлопнул - не рассказала ) думаю, нам только драк в подъезде и не хватало))
как то само разрешилось)
не рассказываю , как то не важно это)
Наставник (79010)
Рассказываю, конечно ))) Пусть будет в тонусе )))) В смысле, не расслабляется ))))
Хранитель Истины (380763)
Нет. Он у меня патологический ревнивец.