Если зайти на сайты знакомств разных стран мира,то можно обнаружить много любопытных вещей..++

Например на международном сайте знакомств "Баду"..профили девушек преподносятся по разному..
Например девушки с Карибского региона на фотках выставляют свои джопы в разных позах)))))) И причем это не * ! Они там друзей ищут по интересам,цветоччки выращивать еше там что то..Но фотках сплошь джопы в трусах и миниюбках!
Представительницы южной америки на профиллях спошь с сиькасми пятого размера,которые весь профиль занимают!
Китайцы сплошь с плюшевыми мешками на профилях...
А у нас главное это статус в анкете и пожелания! Или еще что то?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
чтоб не пил, не курил и цветы всегда дарил
чтоб зарплату отдавал, не брюзжал и секс только когда она захочет
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
вывод - наши девушки самые бедные и нуждающиеся(
Да все они выставляют ноги в трусах, отрицая быстрый секс и требуя высоких отношений. А рассказывая о своей возвышенной, лишенной сочувствия к низменным инстинктам натуре, постят стринги вместо томиков Достоевского.
Верховный Наставник (241816)
Латиноамериканки все верх и низ увеличивают) тренд у них