Я не понял - после всей грязи, что укропы вылили на Путина, он еще должен был нахваливать Украину?)+

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (191141)
Макрону , бабке и Штаймаеру скоро тоже достанется от этих титулованных нациков.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (302098)
Вот смеху будет, если ты попадешь в лапы бандеровцев))
Хранитель Истины (348455)
думаю, Трамп, памятуя про Манафорта и не только про него, обошелся без советов Орбана и Путина в отношении тупых чубатых шароварников
уверен, Доня прекрасно в курсе того, сколько грязи на него во время избирательной кампании вылило свидомое быдло... которое после его победы спешно тёрло свои посты в соцсетях, а потом кинулось к нему целовать ноги хозяина