Вопрос значит такой.Не хочу на вас это перекладывать,но тем не менее это неизбежно,хоть и не приятно

Вот у меня умерла бабушка на днях. Очень старая она была, 94 года. У неё очень много альбомов с фотографиями. Сами можете представить сколько их накопилось почти за век и тем более отец мой тоже фотографией увлекался. Короче смотреть стала, там столько людей абсолютно мне не знакомых. И спросить то уже не кого, кто это. И вот накой они мне сдались? Я там некоторых знаю, да и то они мне как-то пофигу. А эти, кого не знаю, так подавно. Вот что бы вы сделали с этими фотографиями?
Чего вы лайкаете вопрос и не отвечаете?
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Просветленный (710874)
Я выкидываю альбомы старые,там мало того,что не знаю кто ещё и в гробах есть нафотанные кто-то...все на мусорку..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (107076)
Перебрать еще раз и сжечь. Выход ведь очевиден. Или оставить эту процедуру другому поколению
Хранитель Истины (252165)
Те фотки, на которых изображена непосредственно бабка, возможно, оцифровал бы и создал бы в облаке отдельную папку, а с вовсе незнакомыми людьми выкинул бы.
Хранитель Истины (382986)
Это жизнь человека, которого уже нет...а следовательно нет её воспоминаний связанных с этими фото. Выбрала бы часть с теми людьми, которых знаю и помню.Частично что-то связанное с детсвом-юностью-зрелостью бабушки,чтоб осталось, как память для правнуков,что бы знали своих предков. Остальное бы выбросила. Может даже сожгла бы.....
Предложи забрать тем,кого знаешь на фото,может они и остальных знают.
я сталкивался с тем, что у многих людей нет фоток своих давних родственников, по разным причинам, например сгорели в пожаре.....вероятность того что к тебе кто-то обратится оч мала...ну а вдруг, вдруг именно у тебя будет единственная фотка школьного товарища твоего отца...
Хранитель Истины (370759)
я бы не стал выбрасывать... положите в "дальний угол" если мешают... посмотрите какой неподдельный интерес сейчас вызывают старинные фото всего чего угодно... передавайте их по наследству потомкам... это же интересно, это история...
Однозначно сжечь,не очень хорошо просто выбросить,
все таки бабушка хранила их значит они ей были дороги..
Хранитель Истины (405750)
Я тоже недавно смотрела мамин альбом. Там аналогичная ситуация. Посмотрела и обратно положила. Пусть будет. Место не пролежит.
Хранитель Истины (487326)
В память о своих родных храню альбомы...