Коты - орут, одуванчики - цветут, а в Леруа Мерлене к НГ готовятся..Что происходит?))

вчерашнее))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (425368)
однако поторапливаться мне с игрушками новогодними нужно)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (374964)
тут всё дело в том, что Новый год наступит при любой погоде...)
я тоже уже во многих магазинах видел начало продаж новогодней атрибутики....
Хранитель Истины (306683)
Одуванчики ещё куда не шло.. А вот пальмы и дедушка Мороз вообще срыв шаблона. Ла Зения.. торгов комплекс.испанский.

Верховный Наставник (236527)
Дык и ты ори, цвети и готовься к Новому году, и всё будет.)))