Вот про Сенцова здесь любят рассказывать местные злоречивые сквернословы и лжесловесники..а что там с Цемахом? Стал ли правозащитником? Его ведь обменяли на Сенцова по сути...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Наставник (82138)
Про Цемаха не знаю. Жив ли ещё этот курилка?
А вот другое интересно. Намедни почистили Совет по правам человека и развитию гражданского общества при президенте. И выкинули оттуда бывшего правозащитника Федотова и тех юристов и политологов, которые в президентские уши не пели сладко, а заступались за фигурантов московского дела. Так вот на освободившиеся местечки определили некоего Вышинского. Которого на Сенцова и обменяли. Вот так и стал провластный журналюга правозащитником.