Почему некоторые люди считают, что им нужно раз и на всегда порвать с "Ответами"? Чем они могут меша

ть в жизни? И порывали
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (383097)
Мне тоже не понятно. Ну нет лишнего времени,или считаешь что отнимает время - заходи,когда у тебя это время появляется лишнее))НЕ хочешь-не заходи.Захотелось-зайди. Что из этого проблему-то делать?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (154052)
Может, у них в одноклассниках ферма загибается, т.к. все силы отданы ответам?