На фото каких ответчиков вам бы ещё было интересно посмотреть?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (233093)
Хотелось бы посмотреть на тех, кто так живописует о своей
красоте, стройности, успешности, но ни разу не показал свои фото.
Прям читать их -- ну просто сказки Венского леса, а что там в реале?
Интересно...
Там, скорее всего, прямопротивоположная ситуация.
Очень печальная.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Которых не видела)
Верховный Наставник (241816)
на твои
Мудрец (22066)
…не с лица воу пить ,по ответам надо судить!
Мне бы хотелось, чтобы здесь обязательным было онлайн-общение в прямом эфире
Пишет человек ответ или комментарий, а ты сразу видишь, кто он и где он находится
Это был бы самый крутой проект и многое сразу бы стало на свои места
не на чьи?? у меня спокойный щас сон))))
Хранитель Истины (323860)
Давай Сашка, свои пости, мы будем смотреть
Верховный Наставник (107033)
Особенного интереса нет. Ну может на Екатерину с Красноярска-Ярославля. Как она изменилась после той 19-летней девчонки на своей аве. Еще кого хотел увидеть, увидел
Хранитель Истины (487315)
Далеко не всегда замечаю фото...