Магистр (2460)

Как ревизор, отправляю отчет о командировке в вышестоящую организацию. У меня для вас две

новости хорошая и очень хорошая.
Начну с хорошей. Ввиду того, что здесь не принято шутить, но зато все что-то бурно выясняют и периодически обнимаются, категория будет перименована в Хаотические Сношения.

Теперь очень хорошая новость. Категории будет присвоено звание Гвардейская!!

За такой прекрасный отчет с вас причитается жертва. Сиськи дочери вождя - в личку!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (361386)
Слыш , ривизор))
Дочерь категории , я)
Сисек уминя нет,нивырасли ещо , такшта пральот утибя знатный палучился)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (252856)
Счас.... Кувалдой тебе, по яичку....б.л.я...