Девочки, когда вы были школьницами, в вашей школе были среди учителей молодые интересные мужчины?

У нас даже физрук был старым алкашом, влюбиться было однозначно не в кого)
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
У нас был молодой красивый историк
Я мог бы ему дать
Если бы любил мальчиков
Он прям огонь парень был
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
были)) но щупал всегда их пристарелый физрук))) ну девочки мне сами потом рассказывали)))
Наставник (77273)
Физрук... таксе...
В универе, да, полно преподов молодых и ух! За красивые глаза зачёты ставили 😊😋😄
Хранитель Истины (324271)

у нас как-то были в приоритете мальчики на класс-два старше
Мудрец (15726)
историк...
но он не был очень симпатичным.. просто молодым... и один из трех мужчин-учителей... все остальные женщины-учителя....

у нас были симпатичные старшеклассники....
Верховный Наставник (109223)
Сын директора школы
Учитель астрономии
Сергей Францович!!!
Интересный мужчина
Как из голивудского фильма

Но он был недосягаем, как киногерой!!!
а у нас была училка по английскому мм я всегда смотрел на ее титьки шикарная потом я узнал
случайно что мой Отец короче мутил с ней а я думаю что она мне так сладка относиться где то подскажет г раз проведет рукой мне по волосам
Нет. У нас был биолог и нвп-шник, обоим было под 60.
Верховный Наставник (105284)
Физруки были молодые)
Верховный Наставник (135341)
Был, но не долго.
Препод по английскому. Свеженький, только после института. Очень интересный молодой человек, но самое ценное в нем было, что не заскорузлый. Живой и интересный. Уроки вел с огоньком, все его любили и предмет тоже. Жаль, его быстренько от нас в армию забрали.
Приветы, Эльза!)
Верховный Наставник (190572)
Неа...даже пришедший практикант литератор был сутулым прыщавым подростком
Верховный Наставник (153360)
мне тогда они интересными совсем не казались...я помню как математичка из параллельного класса вышла замуж за физрука,а мы дружно с девчонками её жалели....зачем ей старых алканафт..
как то просматривала фоо с сайта школы-а ведь на тот момент им было то едва по 30,а ей и не было...
два других физрука были еще моложе,но как то не вдохновляли..
еще был чертежник-художник,пара историков,учитель пения(фронтовик)
-за которым пацаны стайками ходили-всем хотелось поиграть на элекрогитаре и поучаствовать в школьном ВИА,до этого в школе был джаз!
на уроках пения дисциплинка была армейская,а вот на НВП дисциплина отсутствовала напрочь-большуючасиь этих уроков мы дружно прогуляли..
Верховный Наставник (242094)
молодой ток трудовик был один год) и все
Хранитель Истины (321279)
У нас был офигенный завуч Василий Владимирович... Хотя и не молодой, но очаровательный и обаятельный. А уж как девочек понимал... Бывало, подойдешь к нему: Васильвладимыч, у меня так живот болит, можно я домой пойду? Конечно, иди, Танюша! А физручка наши критические дни считала, и ее было не нае... обмануть. Еще у нас был бесподобный нервный астроном. Этот был молодой, сразу после института. Все бы ничего, но уж слишком нервный. Ну никак он нас не выдерживал, аж ручки во все стороны летели! А еще был химик. Но этот был так себе, тюфяк, не предмет девичьих грез. А, еще у нас был военрук!!! Ух, настоящий полковник! Но его сердце было навеки отдано Констанции, училке по английскому.
У нас был информатик.... После универа))))))))
Старшекласницы дрались!!!!!!!!!)))