Ответ на изнасилование казанской семинарии ответили сретенские семинаристы они просто избивали и грабили геев Спор Гундяя и Тихона.Кто победит гомолобби или Тихон сценарист алкоголик и наркоман?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
"Сердце разумного (верующего) ищет знания, уста же глупого (неверующего) питаются глупостью." Пртч. 15:14.

"На кощунствующих надо смотреть как на больных, от которых мы требуем, чтобы они не кашляли и не плевали." Прп. Никон Оптинский...
1. "У кого сердце наполнено страстями, у того ими же и язык приводится в движение. Если станет говорить и о духовном, то будет рассуждать под влиянием страсти. Мудрый замечает такого человека при первой встречи, и чистый обоняет его зловоние." Прп. Исаак Сирин.
2. "Неведение Бог - от бесчувствия и безумия твоей души." Прп. Антоний Великий.
3. "Бог гордым противится..." Пртч. 3:34.

Пресвятая Богородица, спаси нас!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Пиво и чипсы в студию! СМОТРЕТЬ будем кто кого. А что? На сухую, что ли, СПЕКТАКЛЬ этот смотреть? Не, так скучно ... Это Революцию и Войны Гражданскую и Отечественную можно было БЕЗ НИЧЕГО смотреть, ибо так ЗАХВАТЫВАЛО, что не до пива и чипсов было, кто же кого одолеет: ПАРАЗИТЫ НАРОД или НАРОД ПАРАЗИТОВ. А если одни ПАРАЗИТЫ между собой БОИ устраивают, то это скучно. А НАРОД сам в себе никогда и не воевал, а только С ПАРАЗИТАМИ. Так что на народ вообще не интересно смотреть: вошкается чего-то, делает, делает и делает ... А вот когда он ЗА ПАРАЗИТОВ берётся, то вот тогда да, это ЗРЕЛИЩЕ так ЗРЕЛИЩЕ ... Поэтому я лучше подожду пока НАРОД опять за ПАРАЗИТОВ возьмётся, и тогда точно не до чипсов и пива будет. Обожаю я на такие БОИ смотреть: кто кого. Так что вы на семинаристов без меня смотрите, - я пить бросил, и пиво тоже, а от чипсов у меня язык болеть начинает, - а я лучше вздремну пойду Богу помолясь. Расскажете потом, чем дело кончилось и на чём их души успокоились. Но я сомневаюсь, чтоб успокоились, если их даже Ленин успокоить не смог ДО КОНЦА. Тут другой способ УСПОКОЕНИЯ найти надо. Вот и пойду вздремну, авось мне как Менделеву приснится чего, а я это бац - и в Жизнь ...