а почему бы ваще всех врачей не разогнать, а просто выпустить шикарный , красочный альбом -"Самоучитель по лечению себя" ? кстати подняли бы полиграфическую промышленность на новый уровень

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (150918)
Хирургов оставить надо, и тех, кто больничные листы выписывает)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (210238)
ВОТ ТОКА НЕ НАДА ЩАЗ ПРО ПОЛИГРАФИЮ!! НАМ И ТАК ВЗДОХНУТЬ НЕКОГДА!!