половине россиян хватает денег только на еду и одежду

почему?? половина россиян глупые и ленивые алкоши и нищеброды??
ps пруф шукайте сами
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
UNA
Наставник (98884)
ну это уже более 20-ти млнов нищебродов а димон отчитывается--что с экономикой у нас все о=кей.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (374941)
а второй половине только на еду и водку...
Не у нас узбеки работают
Наставник (97448)
Пусть радуются, немецким пенсионерам даже на одежду не хватает ))
Хранитель Истины (302837)
Потому что клептократы во власти разграбили страну.
Просветленный (594851)
Цены выросли ,зарплаты нет .это при том что население коммуналку месяцами не платит