Вы согласны, что в СССР к насилию относились спокойнее? Ну треснул учитель ученика линейкой,

правильно сделал, еще и дома отлупят ремнем, чтобы привить уважение к учителю и его линейке.
А сейчас все помешались на том, что детей бить нельзя, да что там бить, даже унижать и высмеивать нельзя! Вы согласны, что это происки прогнившей гей-европы?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (152409)
Муж мне из детства случай рассказывал, когда учительница по голове линейкой настучала - пожаловался матери дома, та добавила ему... вывод у неё такой был, если учитель тебя наказал, значит ТОЛЬКО заслуженно, баловался значит, не слушался)))
И в моем классе тоже такой учитель был, детей простых рабочих наказывал, фамилии коверкал... но знал кто в классе неприкасаемые... ох, и не любили мы его)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (240070)
Абсолютно согласна
И именно про это и писала в ответе Ане)
Нежные все стали, гуманные, а детки на голову садятся и гадят!!!!
Верховный Наставник (169762)
Согласен. Розги пора возвращать...
Хранитель Истины (451035)
а ещё они отнимали жувачки! да!
Отчасти. Щас родителям развязали руки и языки, при малейшей жалобе они включают режим "яжемать" и начинают всячески прикрывать своих личинок, не разобравшись в ситуации. "Он не мог, да он не такой, да как вы смеете, я буду жаловаться, вас уволят, кококо"..Это не проделки Европы, это люди зажрались и охирели от денег и чрезмерного комфорта.
Тогда воспитанию подрастающего поколении выделяло особенно высоко, а сейчас всем на всё наплевать как в СШП -где нет культуры и совести, сейчас хотят и в России того-же как в Омерике воспитать нелюдей!!!!!
Хранитель Истины (496981)
Да это родители козлы !!! Раньше если получил от учителя (а зря они не наезжали - сам заслужил), так помалкивал !!! Не дай бог родители узнают - батя ещё шнур от кипятильника возьмёт !!! А ща детки вообще оборзели !!! Пи з дить их надо !!!
вспомнила случай.во 2м классе.учительнице показалось.что одна девочка накрасила ресницы или брови,уж не помню.Учитель схватила девчонку за загривок,сунула в раковину(которая была в классе) и с такой яростью тёрла несчатной ученице лицо-что все остальные дети просто напугались.и цеплялась именно к этой девочке.то с распущенными волосами пришла-учитель хватала ту за волосы и запихивала их за воротник платья.
Согласен. Нужно в классах видеокамеры устанавливать,от "яжматерей"
Верховный Наставник (186599)
не ну сейчас в армии год служат да еще как в детском саду тихий час (сон) спять наши "защитники", ну и кого мы воспитывает мальчиков -колокольчиков , или мужчин . за девочек тоже молчу, ходят все в наколках как прожженные зечки , а слова грубого не скажи и пальцем не тронь.
Верховный Наставник (225764)
насилие. включая рукоприкладство, в любом виде недопустимо.
должны быть другие рычаги. к примеру интернат для трудновоспитуемых с последующей ссылкой на материк, где только одни трудновоспитуемые работают на рудниках.
Хранитель Истины (383945)
Это да...когда мои одноклассники повесили сторожа который застукал их когда они жгли журналы ,то дело быстренько замяли ,что бы репутация школы не пострадала..