Вы не знаете, Jbl Flip4 с iPhone коннектится или нет?

Кто-нибудь пользовался, можете подсказать?
Приветы вам, дорогулечки! Всем доброго денёчка
А если их не через блютус, а шнурком соединить, это будет работать?
Дополнен 4 года назад
Хочу такую штуковину в качестве походного варианта купить, только задумалась, а оно мне надо?..
Поделитесь реальными впечатлениями, если такая байда у вас есть)
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (31521)
У сына жибиэлька чанге 3 или 4. Всё время с ней. Удобная штука. А зачем тебе с проводами заморачиваться? Всё идёт по блютуз. Только не видись на дешёвые подделки. Оригинальные около 10 т стоят.
Привет земледельцам.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (132359)
Я даже читать не хочу что ты там написала
Доброго денёчка!
в чем проблема пришла к колонке включила ее на телефоне включила блютуз и поиск - если найдет то и сопряжение соответственно будет.
ЯК ТЫЯ ДЕЦИ ЧЕС СЛОВА.
Я про айфоны не очень много знаю. Хз, лично по моему мнению, они был лучшими лет семь - десять назад, но сейчас андроид предпочтительнее.
По идее, по блютусу оно будет со всем работать, что с дроидом, что с айосью, разницы нет.
Хранитель Истины (278542)
Ну я это, паздарофкаца заглинул, ага
Бодрега НаТусик

Верховный Наставник (153853)

Привет НаТусик!!!!!!!!!!!!!!
Верховный Наставник (120954)
Мне б твои проблемы))
Тусёнок,