Ты бы порекомендовал кого-то своим знакомым в качестве хорошего мастера, доктора и т.п. или поостерёгся бы? )

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Нет и нет)))
Люди настолько неблагодарны, что потом начнут в промахах мастера, доктора винить советчика)))
Мне такое счастье не нужно Не хочу брать на себя ответственность за исход дела)) Пусть сами ищут кого им надо))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (383068)
Да, есть среди моих знакомых хорошие специалисты, которых не стыдно рекомендовать...
Просветленный (720250)
Однозначно.
да без проблем
Всегда и постоянно рекомендую)И отзывы ещё пишу) в тугис