Между тем, до Нового года осталось всего 70 дней. Вы уже знаете, где его проведёте?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (382661)
Нет. В прошлом году сорвались в 9 вечера и поехали с друзьями в центр города . Встретили Новый год на Потемкинской лестнице. А потом пили шампанское на лавочке возле Оперного театра..

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (383097)
У меня до нового года ещё куча праздников...........
Хранитель Истины (287948)
Надеюсь что дома, а на Рождество можно и махнуть куда-нибудь.
Верховный Наставник (161499)
я так далеко не думаю))

не тороплюсь жить)))

до НГ еще столько всего у меня

предварительно либо КМВ либо Финляндия а может и вапще в Москве))
Хранитель Истины (252861)
Да, традиционно дома, в кругу семьи.
А на рождество обычно к нам заваливают кумовья и мы празднуем на всю катушку.
Верховный Наставник (224456)
Последние три дня декабря да, знаю..)
на работе, это уже ежегодная традиция)) но в этот раз с любимым, как помощница))
а вечером, ближе к НГ ночи, бегом настругаем салатиков, символически отметим и баиньки.)
Хранитель Истины (387526)
Да... Тока дома...
Верховный Наставник (169685)
Где я проведу следующий год, хороший вопрос. Путешествовать точно буду. В планах поездка в Германию.
как всегда в море
Хранитель Истины (496981)

Верховный Наставник (165620)
Это не от меня зависит)))