новость: "Половине россиян хватает денег только на еду и одежду". Зачем так много жрать и одеваться?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
and
Верховный Наставник (211924)
88% россиян нихрена не делают, только на печи лежат... откуда у них деньгам взяться...
Вот вкалывали бы как Сечин, или хотя бы как Силуанов.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Странно а ты хочешь как Сечин яхту купить? Иди в попы там на бабках поднимешься купишь джип и будешь приход насиловать
Верховный Наставник (141309)
А тупые майданутые наскакали пенсию, что даже на коммуналку не хватает, не говоря о жрачке и одежде элементарной.
Хранитель Истины (299495)
99% россиян живут в районах рискованного земледелия - это значит - урожаи хуевые, тепла летом нет - носи телые носки и валенки.
И не говори