Тут есть родители детей, которые сдавали ЕГЭ? Как у вас прошёл день самой сдачи? Не у детей, а

конкретно у вас? Вы волновались? Сидели под дверью школы и ждали чадо с поля боя экзамена? Или тихонько глотали корвалол на работе? Или вам вообще пофигу было и вы знали, что деть всё напишет и всё нормально будет?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (210231)
ЕГЭ это не конец жизни...
это просто этап.. и не совсем уж страшный...
ну ЕГЭ и ЕГЭ....

кароч, надо за месяц начинать пить валерьянку....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (161499)
мне было пофиг)
я была на работе, в уме держала что у сына ЕГЭ но я знала что он умница))

угадала по всем 4м экзаменам)
Для меня любая контрольная - повод для переживаний!
Я всегда переживаю чтобы она ничего не напутала!
Все знает, все может, но торопыга караул и из-за этого бывают проблемы!
Верховный Наставник (101033)
Я дома волновалась. И без корвалола.)) Дети были спокойны как танки.)))
Дочь сдавала в 2016, сын - в этом году.)
Верховный Наставник (169685)
Да никак. Ну сдавал ребенок и сдавал.
Верховный Наставник (165620)
Единственное, за что я волновалась- чтобы дочка со шпаргалкой не спалилась) Пока не позвонила после экзамена и не сказала, что спокойно закрылась в туалете и спокойно посмотрела всё, что нужно- покоя мне не было)
В том, что уж как-то они напишут, я не сомневалась)