Жареную рыбу с макаронами готовят?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (383097)
По мне так,к рыбе лучше картошка или уж овощной салатик. Макароны это как-то...ну отдельное блюдо что ли....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (77273)
Лучше с рисом
Хранитель Истины (426559)
Как гарниром и рыбным....как оказалось-подают....к примеру у нас в больницах,значит не так уж оно и неправильно(сочетание)
Верховный Наставник (165602)
Паста же с морепродуктами бывает)))
Чем жареная рыба с макаронами хуже?)))
Просветленный (586801)
Нет.
Ни в одной кухне мира.
Рис или картоха.
Хранитель Истины (374532)
я вот недавно подобный вопрос задавал тут... для меня это не съедобно... но многие дамы ответили что да, едят они такое сочетание... дело в том что в ресторанах такое подают, а дамы очень падки до показухи...