Самый бесполезный бытовой товар у вас дома? у меня парогенератор, фритюрница, аэрогриль, пароварка)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (837838)
Парогенератор со включением отопления каждую ночь используем.
Слишком сухой воздух в доме.

Во ! Аэрогриль и пароварку тоже надо раздарить)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (136967)
Зай йа умный!!! Давно!!!
Доброго!!!)
Верховный Наставник (169873)
Парогенератор имеется, бесполезным бы я его не назвал.
Верховный Наставник (236527)
Таковых нет. Прежде чем что-то купить, много раз подумаю, спонтанные покупки-не для меня. Если сомневаюсь, нужен мне товар или нет, не куплю. В частности, никогда не покупаю всякого рода пылесборники типа магнитиков или сувенирных тарелочек, а уж бытовые приборы берутся только если мне это действительно нужно.
Хранитель Истины (388626)
Видимо у меня тоже... Тока я это предвидел и не куплял их...
Шта? Парогенератор, пароварка, парацетамол, парамарибо, парапабабам это бесполезные вещи? Откуда такие данные!

Наставник (49694)
кухонный комбайн советский страуме. попользовались один раз хотели сделать сок пошла пюре