Как Зеленский стал президентом? И вся правда об Украине... статья внутри+++ Почитайте, не пожалеете...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Гроссмейстер (9457)
Короче жадность хохлов сгубила, вернее попала под пяту жадных и алчных, продались сцуки америкосам.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
да такое впечатление что люди посмотрели " слуга народа" и поверили что он в жизни будет таким же президентом как в кино...
Верховный Наставник (111911)
да ты чё?

Да тут без янки не обошлось - даром что-ли он еще до выборов бегал к ним на поклон?)
Верховный Наставник (169685)
Даже читать не буду. Настолько мне это фиолетово, как стал, зачем стал. У себя бы разобраться...
Наставник (99694)
Пожалел, что прочёл. Не впечатлило.
Хранитель Истины (498093)
Никогда мы не будем братьями, ни по Коломойскому, ни по его матери

Ты все никак не уймешься?)
Верховный Наставник (218280)
Не хочу. Уже случилось. Остаётся посмотреть, что ещё начудесят(
Хранитель Истины (302045)
Почитать отца и мать нужно.
Наставник (59859)

Меня тоже не впечатлило,
он выбран нами на волне протеста,
то есть нам надоел Пороша,
как горькая редька, а вот и выплыл Заленский.
Приход Зеленского ко власти является свидетельством глубокого разочарования избирателей в правящем классе, их отвращения к безудержной коррупции, а также ослабевшей экономики.
Возможно, самым сильным преимуществом Зеленского во втором туре было лишь то, что он - не Порошенко.
.

- его волна и его обещания..

Сейчас его действия иногда противоречивы, но поживем - увидим.

Наставник (93231)
Это их выбор и их жизнь!
Микола,да ты впрямь считаешь себя у нее целого народа,как стал не твое дело,народ украины выбрал,тебя пусть грабят ТАМ.

Наставник (35281)
Говорят же, женщина любит ушами.
Значит, на Украине нет мужиков(
Верховный Наставник (129804)
вбросы троллей пригожинских не читаем..а троллей которые на общественных началах тем более