Патриотам-империалистам вопрос! Что вы думаете о вторжении Турции на сер Турции почему здесь это не

обливали фекалиями Турцию аки хохлов?
Вторжение Турции на север Сирии
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (299838)
Они двуличны и лицемерны. Трамп имеет мощную армию и тоже мечтает об империи, но совсем не о той, о которой мечтают наши фейковые патриоты.

Они его тупо боятся и никаких особых хитростей здесь нет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (831162)
Ждём патриотов-империалистов
Там не было никакого вторжения. Турецкие войска просто делают зону безопасности и освобождают он боевиков ИГ 30-километровую территорию вокруг своей границы с Сирией. Причем делают они это совместно с сирийской армией. А тебе какое дело? Ты же не в России живешь!