Вика, навеяла про работу..

Какую работу вы выберете ? Ту, где хорошо платят и очень говенный коллектив или душевная, как в семье атмосфера,но меньший заработок? Насколько важно для вас, чтобы на работе были дружеские отношения? А попадали в адовые коллективы?
И ещё, есть ли у вас "планка"... Допустим, я никогда не пойду работать , если в день мне платят меньше 5 тысяч (как пример)?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (324332)
Перед моей нынешней работой я устроилась в банк, где моими коллегами были вот такие девчата.

В первый день я серьёзно подумала, что они прикалываются, когда услышала: ииииу Энжи, ты такая клааааасная сегодня, какой маникюююююр шикарный. Иииииу, малыыыышка.
Через неделю я поняла, что это бл не стёб, они реально такие. И через две убежала оттуда, роняя тапки. Прикольный был опыт, значит коллектив играет роль.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я выберу где спокойнее для моего душевного состояния

Вполне возможно что именно в какашечном коллективе я стану главной какашкой)))))))

Короче там где мне комфортно)
Планок нет... Сейчас я вообще ученик))))
Пока была молода и задорна, выбрала где больше платят, с адскими условиями труда, зато на пенсию пошла в 40 лет, сейчас выбрала тишину и спокойствие, пусть и с маленькой зарплатой
Я не могу работать в серпентарии..
Для меня ОЧЕНЬ важно, чтобы коллектив был дружеский и чтобы не было вокруг самодуров.
После последнего места работы, я ушла и лежала дома две недели.
Просто легла и лежала. У меня ничего не болело, но я не могла заставить себя встать и даже что-то элементарное делать по дому.
У меня планка такая, что надо мною никто не должен стоять.
Поэтому я работаю сама на себя.
Просветленный (714943)
Привет! Там, где хороший коллектив. Мы же на работе проводим бОльшую часть нашей жизни. Мне с коллективами везло
Хранитель Истины (303206)
Выберу ту, где без коллектива и зарплата большая))))

Привет)))
Атмосфера на первом месте,т.к. я могу вообще быть домохозяйкой,но не хочу,дома я обаблюсь.Оплата тоже существовенный момент,ибо она мотивирует как ничто другое в трудовых подвигах.
Просветленный (794109)
У людев большая часть жизни проходит на работе...
Я бы не перенесла месяцами паршивые отношения)
Доброе утро))
Хранитель Истины (427088)
Мне всё-равно где....интриги коллектива я переношу спокойно,не вмешиваясь.....главное знать свой фронт работ