Щас денер ел магазинный..это шо то страшное..марковка какая то тертая на терке сырая..картошка ..вкус как ту которую в мундирах варили и три дня в холодильнике хранили..ел думал вот вот до мяса доберусь ))

х ре н там а не мясо..не кусочка
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (138724)
почаще выкладывай такую инфу, будешь подопытным)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (835959)
Мне эти магазинные свёртки сразу не понравились)
Даже если все ингредиенты на месте, то не перемешаны, а по отдельности, слоями)
И всё это ешь по-очереди, по мере продвижения) И да, всё сырое, даже не маринованное)
Шта? Дёнер кебаб (тур. döner kebab) это у вас, в Казахстане, тертая морковка и сырая картошка? Ну, вы даете! В России это называется шаурма. В идеале это сочетание мяса с овощами завернутое в лаваш. Примерно вот так:

Верховный Наставник (170775)
для начала хотелось бы уточнить что вы называете денером?
если речь действительно идёт о донер кебабе (вращающееся мясо)
то весь его смысл в том, что он готовится при вас, и употребляется исключительно в горячем виде.
так что я в принципе не понимаю о чём вы говорите