Что бы это значило?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Лишь бы не возвращались!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (375033)
уверен что в своё время и наших так же провожать не будут?...
я конечно всё понимаю... но эти муслимы… непредсказуемы и неблагодарны... в Афганистане мы тоже проводили освободительную миссию и помогали отстраивать строну... и что в итоге?...
Просветленный (837846)
Ну чо, продукты, суйпаёк, картофанчика с собой в дорогу сердобольные сирийцы собрали принесли)
Верховный Наставник (123413)
Провожают пиндосов с любовью и почётом, что б они передохли все пиндосы конечно.
Полюбому Путин подговорил..за боярышник...тут без вариантов ..Ну не могут же они не любить самую миролюбивую нацию в мире...нонсенс
Хранитель Истины (302879)
Это значит, что Курдам придётся теперь решать свои проблемы самим. Продались Асаду, к нему пусть и обращаются за помощью.
Хранитель Истины (437413)
А говорят сирийцам жрать нечего...
Верховный Наставник (169873)
Поэт! не дорожи любовию народной.
Восторженных похвал пройдет минутный шум;
Услышишь суд глупца и смех толпы холодной,
Но ты останься тверд, спокоен и угрюм.

Чего то навеяло.