..Через месяц в Польше стартует детское Евровидение..кто по вашему..

..поедет на конкурс от России..Микела Абрамова которая дочь Алсу..или же
кто то другой или другая более достойные
деньгами или голосом?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (258348)
Хорошо бы отправили Диану Анкудинову...только поедет, скорее всего, Абрамова.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
я не знаю..я это не смотрю ..уже наверное ??? некогда ..может только первый ..не помню..
Хранитель Истины (425412)
абсолютно все равно кто там и куда
Главное - чтобы конкурс не политизировали, дети все-таки! Или "цивилизованный мир" на это уже не смотрит?