Что делать с поганым настроением?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 17
Как это ни странно, но на работе помогает работа))))))))

Хотя бывает такое что настроение такое "уйдитенахерявпечали"
Знаешь, Вик, а насладись ка ты депрессией, поплачь, погрусти, пошли кого нибудь на фик, ну вот меня например пошли, я не обижусь

Если организму хочетмя грустить, дайте ему погрустить
А завтра будет новый день))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (710811)
Поднять!)не грусти, Мышуль!Выпей кофе,посиди с нами.
Просветленный (720240)
Лечь спать.
Хранитель Истины (425094)
Надо его встряхнуть....какая возможность есть,сделать что-нибудь приятное?
Ты дома? На работе?
гнать поганой метлой.
Хранитель Истины (370519)
а нафига оно у вас поганое?... включите любимую музыку, займитесь каким ни будь делом, через час и забудете что плохое настроение было...
Верховный Наставник (132638)
Иди в нос чмокну))
Быстро улыбнулась, а то тапкой по жо пи))))
Приветик мышундель)
Привет) сегодня у меня выходной, встала в 6.30... Спрашивается, какого хрена?💁
Что делать? Покупать билеты на самолёт и валить на моречко). Как вариант, читнуть хорошую книгу, варить винишка, погулять в парке с собакой,сготовить чего-нибудь вкусное-это мои рецепты!
Доброе утро!
Хранитель Истины (383042)
Дарить, дарить его окружающим!

возьми себя в руки, не будь нюней
вруби музон
Лелеять его, портить другим ибо нефиг)))
Хранитель Истины (372224)
Вик, не поверишь, сидела сегодня в туалете и занималась аутотренингом, получилось, прикинь)))
Начала анализировать, что именно у меня хреново, прошлась по каждому пункту, поняла, что всё из перечисленного поправимо, а что-то просто надо перетерпеть и переждать, сделала вывод что хандрю и переживаю на пустом месте и успокоилась)
А то что то тоже с утра проснулась, настроение паршивенькое, больше из за того, что малой болеет...

Привет))
Верховный Наставник (161049)
Хочешь -ПОЩЕКАЧУ? ))

Просветленный (794097)
Давай я тебя обниму, поцелую в щёчки)
Хочешь кофе?)
Привет)))
вспоминать и описывать то, что было хорошим
это я про https://old.qna.center/article/1327
Пока и сама не знаю) может позитивняшечка и права..дам ему погрустить