Неужели Болгария так и не поняла,что Россия их просто тренирует?)Причём бесплатно.+++

Иногда кажется ,что болгары это шумерские близнецы.

Болгария обвинила ВВС России в изматывании болгарс...

Ты ж мэнэ измотала,
Ты ж мэнэ извела,
Усе мои МиГ-29
До утилю довела!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Непонятно чего они жалуются и почему жалеют свои Миг-29 которым уже 15 лет. Фактически это уже утиль, летающие гробы, потому, что свое они уже отлетали. После того как в 2004 году Болгария вошла в состав НАТО новых российских самолетов Болгария не покупала. Было решено заменить Миг-29 на американские F-16 и переоборудовать все военные аэродромы под стандарты НАТО.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ой, как неудобно получилось то))))
Хранитель Истины (290579)
Ну пусть они полетают поизматывают. Где их симметричный ответ?