Как может сам человек изгнать из себя бесов? Или как избавиться от них?

Предположим, человек увидел в этом списке, например, и свои какие-то грехи:
https://old.qna.center/answer/23108386

А также внял предупреждению проповедника:
"Все эти грехи указывают на наличие бесов в человеке, наличие в нем страстей и грехов!!!"

А дальше что делать ему? Если это БЕСЫ виноваты, то человеку как справиться с этими грехами-страстями?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (425454)
Может конечно сам изгнать. Иисус говорил сей род постом и молитвой изгоняется. Было бы желание.
Человеку нужно в первую очередь захотеть избавиться от бесов и принять Христа.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (176335)
Все грехи изгоняются покаянием с помощью Божьей. Самому человеку с этим не справиться.
Гроссмейстер (9948)
Начать изучать Библию.
Наставник (49136)
А у тебя они есть?