Вонючая мордокнига свой пятак воткнула?

Цукерберг обвинил Россию во вмешательстве в выборы в США: в Кремле ответили
Сегодня, 00:55
В аналогичных действиях бизнесмен подозревает Китай и Иран.

Марк Цукерберг обвинил РФ во вмешательстве в еще не прошедшие американские выборы / Reuters
Глава Facebook Марк Цукерберг заявил, что Россия уже начала вмешательство в президентские выборы, которые состоятся в США в 2020 году.

В интервью NBC он обвинил в аналогичных действиях Китай и Иран.

По словам бизнесмена, страны вмешиваются в выборы в США с каждым разом все более "изощренно".

"Отчасти относительно 2020 года я уверен потому, что с 2016 года мы сыграли определенную роль в защите от вмешательства в выборы по всему миру", — заявил он.

Цукерберг сообщил, что соцсеть удалила четыре сети аккаунтов, страниц и групп, которые синхронно распространяли недостоверную информацию. Три из них были из Ирана, и одна — из России, уточнил он. Все попытки вмешательства осуществлялись из-за рубежа.

Представитель российского МИД Мария Захарова назвала слова главы Facebook фейковыми новостями.

"Вот вам и "фейк ньюз в соцсетях". Дешево и сердито", - написала спикер ведомства в Facebook.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Вроде же умный человек - зачем он это делает?! Хоть соображает, какие потери его ждут, если Кремль прищемит хвост мордакниге на территории РФ?!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
почему вдруг мордокнига?????? что за пошлость????
Просветленный (736191)
Еще заплатят еще обвинит. Подневольный славянин.
Просветленный (619634)
Ассанж..Сноуден,..Цукерберг..- оружие одно,а окопы - разные..))
Верховный Наставник (127051)
фейсбук чистится от утиноидов кгбэшников и поварят)) все правильно пусть сидят в кгбэшном контакте)
Верховный Наставник (131079)
Ну а что? Даже здесь иногда задают абсолютно одинаковые вопросы..