Ничего себе,посмотрела 2 часа лента стоит,консин вопрос 2 часа назад задан,немудрёно однако?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (136026)
2а часа стоит...мечта прям!!!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (509683)
Скинь ссылку - отвечу только проснулся
Доброе утро
Наставник (82805)
Все спать убрели, в основном здесь сидят по московскому времени, ну или час - два минус - плюс. Хотя я знаю тут иногда женщина сидит с аватарка волка, я забыла её ник, с Израиля, вот интересно какой у них часовой пояс
Верховный Наставник (190398)
Топливо закончилось
Только совы не спят как я)))