Как сложилась судьба героини фильма Жестокий романс Хариты Игнатьевны Огудаловой мамы Ларисы Дмитриевны после её гибели на корабле?

Не думаю что Харита умерла от горя или ушла в монастырь не такая она женщина. Она как мне кажется так же клянчила деньги у соучастников гибели её дочери ЛД. Давя на них что это они увезли дочь на Ласточку.
И погубили голубушку.
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (177313)
Ага, я тоже каждый раз после просмотра думаю - а как же маменька? ... А Харите, может быть, даже легче стало - поплакала и успокоилась...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (509683)
Черт со всеми шутит по разному
Доброе утро