Я вот подумал 48

И в этом возрасте умерли два моих кореша. Все в этом возрасте. В этом году умер мой отец. И я вот представляю себе, а если это последний мой год. Это же прикольно. Знать, что ты сдошнешь в конце например 2020.это значит, что жить можно на полную. Делать все. И не будет ни тюрьмы, ни возмездия. Я представил так. Это был не вопрос. А чисто представил
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Ну и ну...)
Зачем думать о смерти, надо жить.) Каждый день особенный и неповторимый, на других смотреть не имеет смысла, у тебя своя судьба.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (101294)
Неужели приближение конца сподвигнет только на гадости?. Почему мысли о тюрьме, возмездии?..
Не может быть, чтоб не хотелось отдать последние дни общению со своими близкими, любимыми людьми...

Ну, раз не вопрос, то и у меня не ответ, просто представила..
Хранитель Истины (437413)
А тут *к,и....пролёт ,а 10 лет на уши повесили...)))
Просветленный (509683)
Судьба, сука, часто злодейкой бывает
Доброе утро