Когда вам надо работать в компьютере допоздна, вас дома кто-то поддерживает или все идут спать ?

и ещё похрапывают
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Поддерживают, жена старается чтобы дети спали и не беспокоит меня!

А я 70% времени занимаюсь бывает не работой, а всякой ерундой! Даже бывает испытываю муки совести по этому поводу!!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (101033)
Мне не надо.)
А дочь прошлой ночью сидела за компом до 4 утра. Остальные спали.)
Чтоб мне не мешали, я работаю в наушниках. Мой меня поддерживает всегда очень трепетно. То предложит попить либо поесть. Хуже, когда тянет в постель. Приветик, Оля.
Когда я работаю, меня не нужно поддерживать, а желательно всем выйти вон !
Я работаю не за компьютером, но ночь - это самое плодотворное время для работы.
Когда уже никто не хочет жрать, простите, никому я не нужна на минуточку, никто не звонит, чтобы спросить, как у меня дела... зимой часто работаю до 5 утра, а потом днем отсыпаюсь...
Просветленный (714360)
Мне как раз надо,чтоб не мешали и шли спать)
Это в Ответах мне нужно поработать?
Я их тогда сама пораньше укладываю
Знаешь Оль, если меня не будут поддерживать во время моей работы...
Ну я как бы стерплю, но потом вынесу мозг по первое число
Не фик!!!!! Если я работаю, то не фик спать!!!!!!!!!!!!

Да... Я стервь и эгоистка(((